[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СТ » Объявления » Набор в креативную команду. » Как стать членом нашей команды
Как стать членом нашей команды
Miya_JДата: Пятница, 18.06.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет. Если мы хотите стать членом нашей команды, вам нравятся мои продукты и есть большое желание просто наслаждаться скрапбукингом,

1 Напишите в этой теме сообщение с парой слов о себе.
2 дайте ссылку на свой блог или галерею/и с вашими работами.
3 Напишите,согласны ли вы на работать на наших условиях
4 Я обязательно отвечу вам так скоро, как только это возможно.

Условия:

Вы:

1. Вы получаете мои наборы, которые будут продаваться в магазне только в том случае, если вы будете с ними работать.
2. К каждому набору создавать 2-3 странички, или один разворот
3. К каждому набору бумаг делать 1 страничку
4. К каждому набору шаблонов (до 6-ти шаблонов) - 1-2 работы или один разворот
5. К набору кистей, штампам, бордюрам - 1 работу.
6. К альбому из шаблонов ( 6 - 20 шаблонов) - 2-3 работы ( шаблоны распределяются так, чтобы они не повторялись)
7. Свою работу, а так же превью на продукт со ссылкой на страницу в магазине нужно размещать у себя в блоге.
8. Да, нужно создать свой блог, желательно на блоггере.
9. Обязательно размещать свою работу с кликабельной ссылкой (Название продукта, имя дизайнера) в двух галереях из списка рекомендованных + галерея дизайнера в магазине/-нах, где продается продукт.
10. Если член креативной команды пропускает три задания без уважительной причины или предупреждения, он выбывает из неё автоматически.
11. На выполнение одного задания дается 10 дней (8 дней на работу, 2 дня - на переделки и исправления ошибок), на работу с полным набором - 12 (10 дней на работу, 2 дня - на переделки и исправления ошибок).
12. Все работы безжалостно критикуются мной и другими членами СТ, и иногда по 10 раз переделываются... я серьезно.
13. Работы в галереях размещаются на следующий день после выхода набора в продажу.
14. Обязательно получать удовольствие от процесса, иначе зачем это все нужно :-)

Я:

1. Выдаю вам лично набор с которым вы будете работать в течении 24 часов после объявления задания.
2. Отвечаю на все технические вопросы (по работе в Фотошоп), предоставляю ссылки на нужные вам уроки или статьи.
3. Показываю примеры работ, если у вас нет идей или возникли трудности в работе над страничками.
4. Предоставляю вам графику (старые наборы), если вам требуется, при условии, что будет создано на одну страничку больше, чем требуется в задании.
5. Комментирую ваши работы здесь на форуме, даю советы, помогаю в их выполнении.
6. По мере возможности оставляю комментарии к вашим работам в блогах и в галереях.
7. Всегда доступна в скайпе и быстро отвечаю на электронные письма.

Код кликабельной ссылки
Code
[url=АДРЕС СТРАНИЧКИ В МАГАЗИНЕ]НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА[/url]


Рекомендованные галереи:
ДСТ
Оскрапс
Myscrapbookart
Digiscrap Addict
Наш скрапик
Me So Scrappy
... предлагайте свои варианты smile

Пока все.
Ваша Miya J
 
patamushtaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Креативная команда
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу галерей.
Я ещё выкладывала свои работы в галерею сайта Me So Scrappy
http://www.mesoscrappy.com/gallery/index.php
там приветсвуются любые работы (и бумажный скрап в том числе) и внешние ссылки тоже разрешены.
Рекомендую, в общем smile


Сообщение отредактировал patamushta - Четверг, 09.02.2012, 20:59
 
Miya_JДата: Среда, 15.02.2012, 03:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, Маша!
 
Форум СТ » Объявления » Набор в креативную команду. » Как стать членом нашей команды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: